Geschäftszeiten

Montag–Donnerstag: 08:00–16:00
Freitag: 08:00–15:00
Wochenende: Geschlossen

Hotline

Hotline: +49 (0)6626 915-100
info@bettenmalsch.de

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren
Datenschutzerklärung*

Produktanfrage?
Nutzen Sie für gezielte Produktanfragen bitte unser Anfrageformular

Vertriebsleiter
Marco Gebhardt, Vertriebsleiter Betten Malsch GmbH

Marco Gebhardt
Tel. +49 (0)6626 915 129
Fax +49 (0)6626 915 127
Mobil +49 (0)151 26429655
E-Mail gebhardt@bettenmalsch.de

Kundenservice & Vertrieb
Falko Bornscheuer, Vertrieb Betten Malsch GmbH

Falko Bornscheuer
Tel. +49 (0)6626 915 128
Fax +49 (0)6626 915 127
Mobil +49 (0)151 26429654
E-Mail bornscheuer@bettenmalsch.de

Steffi Andreas, Vertrieb Betten Malsch GmbH

Steffi Andreas
Tel. +49 (0)6626 915 114
Fax +49 (0)6626 915 127

E-Mail andreas@bettenmalsch.de

Auftragsabwicklung

Enrico Malsch
Tel. +49 (0)6626 915 142
Fax +49 (0)6626 915 127
Mobil: +49 (0)176 30550114
E-Mail: enrico.malsch@bettenmalsch.de

Einkauf
Doreen Engel, Einkauf Betten Malsch GmbH

Doreen Engel
Tel. +49 (0)6626 915 113
Fax +49 (0)6626 915 117

E-Mail engel@bettenmalsch.de

Marketing
Florian Schmelz, Marketing Betten Malsch GmbH

Florian Schmelz
Tel. +49 (0)6626 915 122
Fax +49 (0)6626 915 117

E-Mail schmelz@bettenmalsch.de

Technik
Uwe Fiehler, Technik Betten Malsch GmbH

Uwe Fiehler
Tel. +49 (0)6626 915 111
Fax +49 (0)6626 915 116
Mobil +49 (0)151 26429657
E-Mail fiehler@bettenmalsch.de

Sie konnten keine Antwort auf Ihre Frage finden?
Kontaktieren Sie unsere Hotline unter +49 6626 915-100
Wir sind gerne für Sie da!