Kontaktieren Sie uns


Produktanfrage?

Nutzen Sie für gezielte Produktanfragen bitte unser Anfrageformular

Wie haben Sie von uns erfahren
Datenschutzerklärung*

Hinweis:
Sie können Ihre Einwilligung jederzeit per E-Mail an ds@bettenmalsch.de widerrufen.

Was ist die Summe aus 5 und 7?
Vertriebsleiter
Marco Gebhardt, Vertriebsleiter Betten Malsch GmbH

Marco Gebhardt
Tel. +49 (0)6626 915 129
Fax +49 (0)6626 915 127

E-Mail gebhardt@bettenmalsch.de

Kundenservice & Vertrieb
Falko Bornscheuer, Vertrieb Betten Malsch GmbH

Falko Bornscheuer
Tel. +49 (0)6626 915 128
Fax +49 (0)6626 915 127

E-Mail bornscheuer@bettenmalsch.de

Auftragsabwicklung
Enrico Malsch, Auftragsabwicklung

Enrico Malsch
Tel. +49 (0)6626 915 142
Fax +49 (0)6626 915 127

E-Mail: enrico.malsch@bettenmalsch.de

Einkauf
Doreen Engel, Einkauf Betten Malsch GmbH

Doreen Engel
Tel. +49 (0)6626 915 113
Fax +49 (0)6626 915 117

E-Mail engel@bettenmalsch.de

Marketing
Florian Schmelz, Marketing Betten Malsch GmbH

Florian Schmelz
Tel. +49 (0)6626 915 122
Fax +49 (0)6626 915 117

E-Mail schmelz@bettenmalsch.de

Technik
Andreas Amann, Technik Betten Malsch GmbH

Andreas Amann
Tel. +49 (0)6626 915 121
Fax +49 (0)6626 915 118

E-Mail amann@bettenmalsch.de

Sie konnten keine Antwort auf Ihre Frage finden?
Kontaktieren Sie unsere Hotline unter +49 6626 915-100
Wir sind gerne für Sie da!